>

Unternehmen

Nova Ansprechpersonen

Geschätzte Gäste, liebe Freunde von Hotel & Therme NOVA!

Genießen Sie die schöne Lipizzanerheimat und entspannen Sie vom Alltagsstress.
Das gesamte NOVA-Gastgeberteam freut sich auf Ihren Besuch.


GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ing. Günter Riedenbauer
E-Mail:guenter.riedenbauer@novakoeflach.at

 

 


FINANZMANAGEMENT / PROKURA
Stefanie Langer
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 606
E-Mail: stefanie.langer@novakoeflach.at


CONTROLLING
Maud Manceau
Telefon: +43 3144 70 100 - 603
E-Mail: maud.manceau@novakoeflach.at


BUCHHALTUNG

Eva-Maria Hiebler
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 605
E-Mail: eva-maria.hiebler@novakoeflach.at

 

 


PERSONALABTEILUNG
Astrid Feiertag
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 604
E-Mail: astrid.feiertag@novakoeflach.at

HR-MANAGEMENT
Eva Traumüller, MA
Telefon: +43 664 80701 101
E-Mail: eva.traumueller@novakoeflach.at

 

 


MARKETING
Elisabeth Maier, MA
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 610
E-Mail: elisabeth.maier@novakoeflach.at

Mag. Heidelinde Zotter 
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 601
E-Mail: heidelinde.zotter@novakoeflach.at

 


SALES
Silvia Edthofer
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 609
E-Mail: silvia.edthofer@novakoeflach.at


HOTELREZEPTION
Julia Papst
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 616
E-Mail: reservierung@novakoeflach.at


KURRESERVIERUNG
Birgit Schmidt
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 611
E-Mail: kurreservierung@novakoeflach.at


FACILITYMANAGEMENT
Martin Fuchs
E-Mail: martin.fuchs@novakoeflach.at

 


F&B MANAGEMENT
Viktoria Grossauer
Telefon: +43 664 - 80 701 - 712
E-Mail: viktoria.grossauer@novakoeflach.at


KÜCHE
Gabriele Ranftl
Telefon: +43 664 - 80 701 - 626
E-Mail: kueche.hotel@novakoeflach.at


HOUSEKEEPING
Liljana Mrazovic
E-Mail: housekeeping@novakoeflach.at


ÄRZTLICHE LEITUNG
Dr. med.-univ. Karin Riedmüller
E-Mail: kurarzt@novakoeflach.at


THERAPIEREZEPTION
Marion Schmolli
Tel. +43 3144 - 70 100 - 700
E-Mail: therapie.therme@novakoeflach.at


THERAPIE
Mag. Tanja Bocksruker
E-Mail: tanja.bocksruker@novakoeflach.at

Renate Vallant
E-Mail: renate.trattner@novakoeflach.at


THERMENREZEPTION
Gabriele Kremser
Christiane Schneider

Tel. +43 3144 - 70 100 - 704
E-Mail: kassa@novakoeflach.at


BADEMEISTER
Thomas Nöres
Harald Hiebl

Tel. +43 3144 - 70 100 - 722
E-Mail: thomas.noeres@novakoeflach.at


NOVA GENIEßEREI
Irena Kolar
Sara Kasper
E-Mail: irena.kolar@novakoeflach.at


REINIGUNG THERME
Marlene Kollmützer
Anna Maria Raudner

E-Mail: thermenreinigung@novakoeflach.at