Unternehmen

Nova Ansprechpersonen

Geschätzte Gäste, liebe Freunde von Hotel & Therme NOVA!

Genießen Sie die schöne Lipizzanerheimat und entspannen Sie vom Alltagsstress.
Das gesamte NOVA-Gastgeberteam freut sich auf Ihren Besuch.


GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ing. Günter Riedenbauer

E-Mail:guenter.riedenbauer@novakoeflach.at

 

 


PROKURA
Sabine Kaura
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 605
E-Mail: sabine.kaura@novakoeflach.at

CONTROLLING / EINKAUF
Mitja Petovar
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 603
E-Mail: mitja.petovar@novakoeflach.at


PERSONALABTEILUNG
Astrid Feiertag
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 604
E-Mail: astrid.feiertag@novakoeflach.at

BUCHHALTUNG
Desiree Högler
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 614
E-Mail: desiree.hoegler@novakoeflach.at


MARKETING
Lisa Dirnberger, MBA
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 612
E-Mail: lisa.dirnberger@novakoeflach.at

Karin Sereinigg, MA
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 610
E-Mail: karin.sereinigg@novakoeflach.at

Mag. Heidelinde Zotter in Babypause


SALES
Silvia Edthofer

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 609
E-Mail: silvia.edthofer@novakoeflach.at


KURRESERVIERUNG
Marlene Peiner

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 611
E-Mail: marlene.peiner@novakoeflach.at

 

HOTELREZEPTION | RESERVIERUNG
Gerlinde Oswald
Carina Lenz 


Telefon: +43 3144 - 70 100 - 616
E-Mail: gerlinde.oswald@novakoeflach.at
 

 


TECHNIK
Günter Stiefmann
Herbert Schwab


E-Mail: guenter.stiefmann@novakoeflach.at

 


KÜCHE
Gabriele Ranftl
KM Johann Rainer


Telefon: +43 664 - 80 701 - 712
E-Mail: kueche.hotel@novakoeflach.at


HOUSEKEEPING
Liljana Mrazovic
Ilse Daroczi


E-Mail: housekeeping@novakoeflach.at


ÄRZTINNEN
Dr. med.-univ. Lisa Veith (Kurärztliche Leitung, Ärztin für Sport, Kur- und Allgemeinmedizin)
E-Mail: kurarzt@novakoeflach.at

Dr. Natascha Miklauc
E-Mail: natascha.miklauc@novakoeflach.at


HOTEL-THERAPIEREZEPTION
Marlies Kampus
E-Mail: marlies.kampus@novakoeflach.at

Heike Edler
E-Mail: heike.edler@novakoeflach.at


THERMEN-THERAPIEREZEPTION
Birgit Flecker
Silvia Zoisl


Tel. +43 3144 - 70 100 - 700
E-Mail: therapie.therme@novakoeflach.at


THERAPIE
Mag. Tanja Bocksruker
E-Mail: tanja.bocksruker@novakoeflach.at

Renate Trattner 
E-Mail: renate.trattner@novakoeflach.at

Marlis Schuh


NOVA GENIEßEREI
Anita Gsodam
Irena Kolar


E-Mail: anita.gsodam@novakoeflach.at


THERMENREZEPTION
Edith Cech
Gabriele Kremser


Tel. +43 3144 - 70 100 - 704
E-Mail: kassa@novakoeflach.at


BADEMEISTER
Christian Gsodam
Tanja Burgstaller


Tel. +43 3144 - 70 100 - 722
E-Mail: christian.gsodam@novakoeflach.at


REINIGUNG THERME
Anneliese Schönegger
Maria-Anna Hojas


E-Mail: anneliese.schoenegger@novakoeflach.at