Unternehmen

Nova Ansprechpersonen

Geschätzte Gäste, liebe Freunde von Hotel & Therme NOVA!

Genießen Sie die schöne Lipizzanerheimat und entspannen Sie vom Alltagsstress.
Das gesamte NOVA-Gastgeberteam freut sich auf Ihren Besuch.


GESCHÄFTSFÜHRUNG
Ing. Günter Riedenbauer

E-Mail:guenter.riedenbauer@novakoeflach.at

 

 


FINANZMANAGEMENT / PROKURA
Stefanie Langer
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 606
E-Mail: stefanie.langer@novakoeflach.at


CONTROLLING / EINKAUF
Mitja Petovar
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 603
E-Mail: mitja.petovar@novakoeflach.at


PERSONALABTEILUNG
Astrid Feiertag
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 604
E-Mail: astrid.feiertag@novakoeflach.at

BUCHHALTUNG
Eva-Maria Hiebler
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 605
E-Mail: eva-maria.hiebler@novakoeflach.at


MARKETING
Lisa Dirnberger, MBA
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 612
E-Mail: lisa.dirnberger@novakoeflach.at

Mag. Heidelinde Zotter 
Telefon: +43 3144 - 70 100 - 601
E-Mail: heidelinde.zotter@novakoeflach.at

 


SALES
Silvia Edthofer

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 609
E-Mail: silvia.edthofer@novakoeflach.at


HR- & Qualitätsmanagement
Karin Sereinigg, MA

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 610
E-Mail: karin.sereinigg@novakoeflach.at


KURRESERVIERUNG
Gerlinde Oswald

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 611
E-Mail: gerlinde.oswald@novakoeflach.at

 


HOTELREZEPTION | RESERVIERUNG
Carina Lenz 

Telefon: +43 3144 - 70 100 - 616
E-Mail: reservierung@novakoeflach.at
 

 


FACILITYMANAGEMENT
Günter Stiefmann
Herbert Schwab


E-Mail: guenter.stiefmann@novakoeflach.at

 


F&B Management
KM Johann Rainer

Telefon: +43 664 - 80 701 - 712
E-Mail: johann.rainer@novakoeflach.at


KÜCHE
Gabriele Ranftl
Stefan Schaffer


Telefon: +43 664 - 80 701 - 626
E-Mail: kueche.hotel@novakoeflach.at


HOUSEKEEPING
Liljana Mrazovic
Angelina Reinthaler


E-Mail: housekeeping@novakoeflach.at


Ärztliche Leitung
Dr. med.-univ. Alena Aigelsreiter
E-Mail: kurarzt@novakoeflach.at


THERAPIEREZEPTION
Marlies Kampus

Tel. +43 3144 - 70 100 - 700
E-Mail: therapie.therme@novakoeflach.at


THERAPIE
Mag. Tanja Bocksruker
E-Mail: tanja.bocksruker@novakoeflach.at

Renate Trattner 
E-Mail: renate.trattner@novakoeflach.at


THERMENREZEPTION
Gabriele Kremser
Andrea Schwarz


Tel. +43 3144 - 70 100 - 704
E-Mail: kassa@novakoeflach.at


BADEMEISTER
Thomas Nöres
Harald Hiebl
Heinz Jörg Biebl


Tel. +43 3144 - 70 100 - 722
E-Mail: thomas.noeres@novakoeflach.at


REINIGUNG THERME
Maja George
Marlene Kollmützer


E-Mail: thermenreinigung@novakoeflach.at