NOVA Team

Back Office

Technik

Rezeption / Reservierung

Hotel Restaurant

Hotel Küche

Housekeeping

Ärztinnen

Therapie-Rezeption

Therapie

NOVA Genießerei

Thermenkassa

Bademeister

Reinigung Therme

    Anfragen

    Geschätzte Gäste, liebe Freunde von Hotel & Therme NOVA!

    Genießen Sie die schöne Lipizzanerheimat und entspannen Sie vom Alltagsstress.
    Das gesamte NOVA-Gastgeberteam freut sich auf Ihren Besuch.

    Ing. Günter Riedenbauer
    Geschäftsführung

    E-Mail: guenter.riedenbauer@remove-this.novakoeflach.at


    Prokuristin
    Sabine Kaura

    Telefon: +43 (0)3144 70 100-605
    E-Mail: sabine.kaura@remove-this.novakoeflach.at

    Controlling / Einkauf
    Mitja Petovar

    Telefon: +43 (0)3144 70 100-603
    E-Mail: mitja.petovar@novakoeflach.at


    Personalabteilung
    Astrid Feiertag

    Telefon: +43 (0)3144 70 100-604
    E-Mail: astrid.feiertag@remove-this.novakoeflach.at

    Buchhaltung

    Desiree Högler

    Telefon: + 43 (0) 3144 70 100-614
    E-Mail: desiree.hoegler@remove-this.novakoeflach.at


    Marketing
    Lisa Dirnberger
    Telefon: +43 (0)3144 70 100-612
    E-Mail: lisa.dirnberger@remove-this.novakoeflach.at

    Mag. Heidelinde Zotter
    Telefon: + 43 (0) 3144 70 100-141
    E-Mail: heidelinde.zotter@remove-this.novakoeflach.at

     

     


    Technik
    Günter Stiefmann
    Herbert Schwab

    E-Mail: guenter.stiefmann@novakoeflach.at

     

     


    Kurreservierung
    Silvia Edthofer
    Telefon: +43 (0)3144 70 100-611
    E-Mail: silvia.edthofer@remove-this.novakoeflach.at

    Marlene Peiner
    Telefon: + 43 (0) 3144 70 100-616
    E-Mail: marlene.peiner@remove-this.novakoeflach.at

     

     


    Hotel Restaurant
    Brigitta Krenn

    Telefon: +43 (0)3144 70 100-710
    E-Mail: brigitta.krenn@novakoeflach.at

     

     


    Hotel Küche
    Gabriele Ranftl
    Johann Rainer

    E-Mail: kueche.hotel@novakoeflach.at

     

     


    Housekeeping
    Lilli Mrazovic
    Nina Talos
    Ilse Daroczi

    E-Mail: housekeeping@remove-this.novakoeflach.at


    Ärztinnen
    Dr. Lisa Veith
    E-Mail: kurarzt@remove-this.novakoeflach.at

    Dr. Natascha Miklauc
    E-Mail: natascha.miklauc@remove-this.novakoeflach.at


    Hotel-Therapierezeption
    Marlies Kampus
    E-Mail: marlies.kampus@novakoeflach.at

    Heike Edler
    E-Mail: heike.edler@remove-this.novakoeflach.at

    Therme-Therapierezeption
    Tel. + 43 (0) 3144 70 100 700
    E-Mail: therapie.therme@remove-this.novakoeflach.at


    Therapie
    Tanja Bocksruker (Sportwissenschafterin)
    E-Mail: tanja.bocksruker@novakoeflach.at

    Renate Trattner (Masseurin)
    E-Mail: renate.trattner@remove-this.novakoeflach.at

     

     

     


    NOVA Genießerei
    Anita Gsodam
    Kerstin Lepitschnig

    E-Mail: anita.gsodam@novakoeflach.at

     

     

     


    Thermenkassa
    Edith Cech
    Gabriele Kremser

    E-Mail: kassa@novakoeflach.at

     

     

     


    Bademeister
    Christian Gsodam
    Tanja Burgstaller

    E-Mail: christian.gsodam@novakoeflach.at

     

     

     


    Reinigung Therme
    Anneliese Schönegger
    Maria-Anna Hojas

    E-Mail: anneliese.schoenegger@novakoeflach.at

     

     

     

    Suche Facebook YouTube
    Koerbler. – Digital erfolgerich